7thLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7thLegion » Болталка » Кто такие легионеры?


Кто такие легионеры?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Легионеры это Римские элитная подразделаение, каторые выполняют сложные и тактические задачи, простив врага!
У настаящего легионера должен быть хорошие оружие, мощьная броня и высокое образавание :D
Легионеры в Л2 должны выглидить вот так:
Танки: Найтмер хеви сет, Дарк легион сворд(заточен СА Фокус), хорошое тату и 70+ лвл :)
Маги: Маджестик роба сет, Сворд оф меркури(заточен СА емповер), хорошое тату и 70+ лвл :)
ПП,ШЭ,ЕЕ итд... : Найтмер роба сет, А посох(заточен СА мана), хорошое тату, 70+ лвл
Лучники: Маджестик лайт сет, Соул бов(заточен СА Крит), хорошое тату, 70+ лвл
Даггеры: Найтмер лайт сет, А даггер(заточен СА крит), хорошое тату, 70+ лвл
Суппорты: Маджестик хеви сет, S Дуалы(заточен хотя бы +4), хорошое тату, 70+ лвл
Вот и вся информация
Развиваемся товарищи!  ;)

0

2

Сань. Отвечааю быстро и жестко ) Я фанат римского легиона.
У них никогда небыло хорошего оружия. Их мечи были сделаны из плохого метала и очень часто ломались, они использовались для коротго молниеносного и смертельного выпада.
Римский Легион славился своей тактикой, выдержкой и слаженностью. В бою им небыло равных потому что Легион сражался как единая боевая машина. Воть.

0

3

Хехехе... ну вообще то ты прав, но я про Линейку говорю в общих понятий, потому что на линейки такого не зделаешь что ты написал, но одется тоже прилично надо :)

Кстати мне нужна небольшая иформация вашего клана!
Какого лвл клана?
Сколько человек?
Кто друг, а кто враг?
Кому что надо одется?
И соберайтесь вы строить свою иммперию(алли)?
Кстати если вы зделайте свой алли, то я для вас найду 2-3 клана, каторый вступят в алли  ;)

Отредактировано Aleksandr (2006-12-05 16:02:56)

0

4

Отвечаю по пунктам

1. Клан 4 лвл. Как запустят серврер после чистки клана в субботу будем делать 5лвл.
2. Много человек но средний онлайн от 10-12. Для этого и будет произведена чистка.
3. Наши враги это враги нашего Альянса.
4. Одевацца надо во многое. Всё увидиш когдя я открою доступ во внутрений форум. Будет это сегодня.
5. Собираюсь. Но позже пока надо вырасти. И заручицца репутацией.

Благодарю за помош не откажусь.

По поводу легиона.... Тут всё это реально воплатить.. Ведь я не говорю про воссоздание в ЛА2 точных копий тактки Легиона. Но. Сдесь можно сделать слаженность и множество других тактик. Приемущество на стороне от того кто работает как единое целое а не когда кжыдй стремицца сделать фраг. Есть цель и достигаецца она группой а когда в массовке отдельные личности сами себе на уме это глупо.... Они берут лиш лвлом и качствеом шмот. Но при столконовении с грамотным противником теряюцца и уходят. Или проигрывают.

Не буду спорить в ла2 шмот играет приоритетную роль.

0

5

Ну, я бы еще поспорила насчет шмота(не беру в расчет рисованный), если руки прямые, все возможно, да и шмот не помеха  :P

0

6

Ну а я разве похожь на ГМа или Админа? :D
Кстати некотрые нубы считают что я ГМ и просят чтобы дал им свой шмот ггг  :lol:
Я как культурный человек из приличной семьи, вежливо их посылаю  :)

Отредактировано Aleksandr (2006-12-05 20:50:32)

0

7

Саня, ты чаго убег с нашего алли? Клан не понравился чтоли? (Не наш клан, а алли нашего)

0

8

Кость) Саня пошол к нам) Считая нас лучшей альтернативой. Я думаю он не ошибся в выборе.

0

9

Я не обиделся, у нас в алли мало народа часто и нормально играющего, сугубо мое мнение. Поэтому я и не удивляюсь, что он ушел. :)

0

10

Ушёл я не из за того что мне вашь алли не понравился, а из за того что нашь клан JustAngel распался и все ушли к Отмарозку, ну а я как самый умный ушел в 7й Легион, я понел что от этого клана толк будет чем от других ;)

0

11

Незнаю народ как в других кланах и алли, так как там не был, но с выбором я не ошибся, ребята дружные, компания нормальная, так что все путем!!! :)

0

12

Люблю хороший каллектив, люблю дружную компанию, люблю что всё путём :D Это всё что меня радует :)

0

13

Не сглазьте!:)

0

14

А чем у Отморозка хуже, чем в легионе? P.S. Я сам оттудова, из Отморозовского. :)

0

15

Я уже свой выбор зделал...

0

16

:P А тема касалась легионеров, флудеры блин.....

0

17

Ну вот, я ему пытаюсь в долбить что я лигионер теперь :D

0

18

А мона вопрос на каком сервере клан?????

0

19

Клан пока на разных серваках, но в оснавном на экситенсе...

0

20

:unsure: :)

0


Вы здесь » 7thLegion » Болталка » Кто такие легионеры?