7thLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7thLegion » Квесты » Квест на снятие кармы


Квест на снятие кармы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

На нашем серваке квесты делать неблагодарное дело, но кое-что всётаки полезно знать:)
1. Топаем в Хардингс академию к НПСю Black Juge (он стоит недалеко от ГК на камне)
2. Чоурный судья попросит вас сгонять в Ивори Тауер к магичке лайт эльфов Magister Joan
3. Magister Joan скажет вам что очень занята, но вы можете помочь ей с траблами. Топайте в Сеа оф Спореc и убейте 3х Трисалим Тарантула. (место обозначено булавкой на карте, опасайтесь Орфены).
4. Возвращайтесь к Женьке и отдайте ей ту фигню что выбили.
5. Топаем снова к Чоурному судье. Та даст рецепт на изготовление ошейника.
Blacksmith frame 1 шт.
Steel 5 шт.
Adamantine nugget 3 шт.
Silver Nugget 10 шт.
Cokes 10 шт.
6. Добываем эти компоненты и идем к Блаксмит Пушкину в Гиран (место отмечено булавкой). Он собирает ошейник. Импа еще вызывать низя, погодите.
7. Идем снова к Судье, тот забирает ошейник, заталкивает в него импа и отдает вам - пользуйтесь.

Послесловие:
1) Имп с*ка неприхотливый - жрет еду для волков.
2) Имп с*ка жадный до экспы - жрет 100% опыта.
3) Бить им никого ненадо. Пусть только летает рядом и жрет эспу.

Как только это жЫвотное получило лвл идете к судье и та снимет с вас от 3 до 10 ПК - рандомно.
Если снять все PK, то эта штука из которой имп появился вроде исчезает, так что лучше лучше пару PK оставить.

0

2

хыхы, а я уже не боюсь пк, реки есть  :lol:

0

3

И теперь с тебя дропа не будет чтоли? Чтойто не верится. Из-за реков вроде снижается % дропа, а из-за ПК увеличивается, чем больше ПК тем больше шанс, так что зря ты так.

0

4

Это понятно, просто если я сдохну при ПК из меня упадет меньше шмота, а реки просто упадут, вот и все, при моих 4 пк,это не страшно, но что щас об этом говорить, если реков то уже нету  :P  благодаря нашему чудо серваку

0

5

Прими соболезнования:)

0

6

Хыхы да лан, было нету, какая разница, когда меня  на серваке не будет  :P

0

7

Ребят, а что реки и ПК влияют на впадение шмота?? :/

0

8

Короче, если у тебя макс число реков, а именно  255,то при становлении ПК ты теряешь реки, но если тебя убили вероятность выпадения шмота из тебя уменьшается в не известном мне % соотношении, вот так, да и приятно синеньким побегать, типа престиж  :P

0

9

А, вон оно что, а я думал реки не влияют ни на что, просто ник сининький прикольно смотрится! :rolleyes:

0

10

Азраелл. Хочу чтобы ты принимал активное участие во всех разделах форума не ленитесь читать длинные посты. Это полезно....

0

11

Да я вроде во всех стараюсь, щас в каждом отпишусь, ну или почти по всех, ГЫ!!! :D

0

12

Расскажу я вам истерию как я заработал 6 ПК за 3 минуты и при этом чуть из за вашего со клана не начелся алли вар  :)
Даа... помню одно случие с вашим со кланавца...  :D
Давным давно я пошёл в ДВ дракончика качать, потом прибежали враги и убили дракончика моего...
Но я  всё это дело так просто не оставил, смысли, я отамщу и мстя будет моя страшна :D
Я подбежал к врагам и всех 5х просто раздавил,но ещё какой то ную пытался мне что то там зделать и его успокоил, но Evan(из вашего клана) решил меня очистить, начел палить в меня с лука, я был в шоке, как это союзники меня пытаются очистить... гык.. Ну я время зря не терял, вместо того чтобы зделать сое, я начел отбиваться от страл Evana, пока я отбивался от стрел, прибежали подкрипление и причём враги  наши и убили меня... У меня упала 2к Ц кристалы пару баначек, пару ресав и ДК верх  :D
Я тогда был очень не даволен, я был очень злой... гыы.. :)
После этого всего, я решил что можно убявлять войну вашему алли, но потом Отморозак побеседавал мила с Evan он отдал мне ДК броньку и мы жили долго и счастливо в мире и согласие... The end...  :lol:

0

13

Какой счастливый конец аж плакать хотца  :O

0

14

А я то думала, что не счатсливый конец только  в сказках  :D

0

15

Ахх.. вот кто вы оказывается, злые и не хорошие? :D

Отредактировано Aleksandr (2006-12-05 21:00:04)

0

16

Интересно как 1 танк завалил сразу пятерых:)
На этом серваке частенько неразберихи бывают, кто-то из али начинает кричать что его обидели, но бывает что он сам виноват 100% был, а все бегут и без разбору валят мнимых обидчиков, но те же были правы, значит они собирают ещё большую шару и валят всех кто обидел их. Патамучта СИЛИ В ПРАВДЕ.
Будьте всегда правы, будьте осмотрительнее. Надеюсь, у нас в клане не будет ни на кого обид, даже если ктото когдато был неправ.

0

17

А мона я нашего соклана запкашу?  :)  Суть в том что он был не прав и начал гнать левую тему на сорца , из-за него сорц вышел из клана , я начал ему объеснять что он не прав и он начал бычить ... ну так мона или нет?

0

18

маст дай, не хочу начинать всё заново, но еси сумеешь -ПКашь =)
Ыыыы интересно сколько ты протянешь?

0

19

2 Invisible

В мире Адэна много темных переулков...

0

20

YouMustDie, опять ты про Сорцера начал, если ты не помнишь, в этом разговоре и я участвовал. После моих слов он и свалил. И когда он зашёл в клан снова, взял его Экселион, он был не в курсе событий. А барть обратно не надо было, потому как те которым пофиг на клан пусть отдыхают сами как-нибудь, с ними я не собираюьс играть в одной команде. Похоже, ты один из клана заступаешся за этого парня, если он твой друг, то надо было как-то поговорить с ним, чтобы он понял что он не прав, а не наезжать на того кто высказал общее мнение.

0


Вы здесь » 7thLegion » Квесты » Квест на снятие кармы